Главная » 2019 » Июль » 23 » Автомобили Jaguar Land Rover будут взаимодействовать с водителями при помощи нагрева руля
03:38
Автомобили Jaguar Land Rover будут взаимодействовать с водителями при помощи нагрева руля

Если вам требуются новые автопокрышки для вашего авто, значит советуем вам посетить наш сайт запчасти понтиак. Качественные шины по ценам, которые вас устроят прямо то что нужно для удобной движения.

Подогрев рулевого колеса – это важная опция для автомобилистов в северных широтах, позволяющая быстрее отправиться в путь, не рискуя при этом отморозить пальцы рук. Инженеры компании Jaguar Land Rover решили максимально развить данную идею, разработав систему, которая будет сигнализировать водителю о тех или иных преградах при помощи изменения температуры рулевого колеса.

Как сообщает пресс-служба JLR, новая технология основывается на быстром подогреве той или иной части руля, благодаря чему водитель будет быстро проинформирован о том, какое действие ему нужно принять. Например, попеременно меняя температуру боковин руля, водитель будет уведомлен о подсказках мультимедийной системы, которая в этот момент будет информировать водителя о необходимости повернуть вправо или влево. Похожим образом могут быть даны подсказки о пробках или авариях, и, по мнению специалистов JLR, лучше такая информация воспринимается в условиях недостаточной видимости.

Кроме того, нагревом руля компания предлагает уведомлять водителя, если машина приближается к каким-либо достопримечательностям, или же если у нее критически низкий запас топлива.

По данным британцев, похожими свойствами могут в будущем быть наделены подрулевые лепестки, например, их высокая температура может подсказать водителю включен ли автопилот.

Регулировать температуру руля Jaguar Land Rover предлагает при помощи мультимедийной системы, и самое важное в этом процессе, очевидно, не сделать руль слишком горячим, поскольку разница в температуре его боковин может достигать 60 градусов.

Подогреваемый руль Jaguar Land Rover

Просмотров: 226 | Добавил: predovoutle1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_pt  
0
Наша команда искусных исполнителей готова выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только снабдят долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными составами, гарантируя прочный продолжительность работы и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный приятный район с минимальными издержками.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый член отражает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

2 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада опытных мастеров проштудирована предоставить вам инновационные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последними веществами, ассигнуруя долгий продолжительность использования и отличные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это составление поля, в где всякий элемент показывает ваш собственный образ действия. Мы примем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_pt  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована выдвинуть вам передовые приемы, которые не только подарят устойчивую охрану от заморозков, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, утверждая прочный время использования и превосходные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о природной среде. Экономичные методы, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический теплый район с скромными издержками.
Наши работы – это не единственно изолирование, это создание территории, в где всякий компонент отражает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: